Armoire basse pour évier avec 2 portes (80 cm).
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire basse pour évier 2 portes (80 cm), fabriquée en panneau d'aggloméré de haute qualité.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble sous-évier |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA7250 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 59,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Armoire basse à 2 portes, convient pour évier. Fabriquée en panneau d'aggloméré de grande qualité avec décor blanc. Egalement disponible dans d'autres dimensions. Attention, l'évier n'est pas inclus.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot