Armoire de toilette Aureliano - 75x17x65cm - 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de toilette Aureliano 75x17x65cm en aggloméré mélaminé blanc. Avec deux portes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de toilette |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101000617 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 16,80 cm |
| Longueur produit - cm | 75,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 65,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Complétez votre salle de bains avec l'armoire de toilette Aureliano, une solution élégante et pratique pour ranger tous vos articles de toilette quotidiens. L'armoire de toilette est fabriquée en aggloméré avec une finition en mélamine blanche. Derrière les deux portes miroirs se trouve une étagère, qui offre suffisamment d'espace pour ranger les produits de soin et les cosmétiques. Grâce au compartiment ouvert en bas, vous gardez toujours à portée de main vos ustensiles de salle de bain les plus utilisés. Découvrez tous nos miroirs de salle de bains sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob