Armoire de toilette Brama 120cm 3 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de toilette Brama avec 3 portes et 6 étagères, fabriquée en panneaux de particules mélaminés et verre miroir. Éclairage inclus.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 36 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Options | Avec éclairage |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Oui |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de toilette |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD214.1.3164 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 64,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
L'ensemble de meubles Brama en blanc crée une atmosphère douce mais extrêmement moderne dans votre salle de bains. Ce meuble, par exemple, contribue à l'aménagement fonctionnel de votre salle de bains. Il s'agit d'une armoire de toilette à 3 portes, avec 6 étagères en verre à l'intérieur. L'éclairage LED, l'interrupteur et le transformateur sont également inclus. Découvrez le reste de la collection Brama en blanc, gris mat et chêne wotan chez Emob !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held