Armoire murale Pares 30cm 1 porte - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire murale Pares blanche, 30 cm de large, en aggloméré. Equipée d'une porte et de 2 étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire murale de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD001.2171 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 64,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette armoire suspendue Pares est la solution parfaite pour exploiter toutes les possibilités, même dans un espace limité. Grâce à cette armoire, vous n'avez pas à sacrifier l'espace au sol, et vous pouvez facilement donner une place à vos articles de toilette ou à vos médicaments. L'armoire est équipée d'une porte et de 2 étagères pratiques. L'armoire est fabriquée en aggloméré, avec une finition en mélamine. Découvrez le reste des meubles Pares dans cette version et d'autres combinaisons de couleurs sur notre site web !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held