Armoire suspendue Chester - 120x37x55cm - 2 portes vitrées - indigo
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire murale Chester 120x37x55cm en aggloméré avec finition bleu indigo. Avec deux portes en verre.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31.75 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble haut de cuisine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB120459 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bleu |
| Largeur produit - cm | 37,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Créez une cuisine à la fois fonctionnelle et élégante avec l'étonnante collection Chester. La combinaison de la teinte bleu profond, du plateau en aspect marbre et des accents dorés crée un look sophistiqué qui donnera à toute cuisine un aspect luxueux. Ce meuble suspendu est fabriqué en aggloméré, avec une finition en mélamine. Derrière les deux portes en verre, vous disposez de beaucoup d'espace pour mettre en valeur vos plus beaux verres et votre vaisselle, tout en les gardant à l'abri de la poussière. Combinez avec les autres armoires de cuisine Chester pour un ensemble harmonieux.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA