Banc d'entrée - 95x36.5x46 cm - avec rangement - velours vert foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Banc d'entrée - 95x36.5x46 cm - avec rangement - velours vert foncé
149,00 €
252,00 €
Paiement sécurisé
Élégante banquette en velours vert avec rangement. Pieds noirs élégants. 95x36,5x46cm. Fabriqué en polyester et contreplaqué.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN1409070 |
| Poids en kg par pièce | 13.4 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Montage nécessaire | Oui |
| Options | Avec espace de rangement |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Avec accoudoir | Non |
| Avec dossier | Non |
| Nombre de places | 1 |
| Pivotant | Non |
| Type de canapé | Ottoman |
| Poids max. par personne | 120 |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Pour l'extérieur | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Couleur | Vert |
| Matériau | Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 46,00 cm |
| Longueur produit - cm | 95,00 cm |
| Largeur produit - cm | 36,50 cm |
| Style | Moderne |
Le banc Watford en vert foncé est un ajout élégant et fonctionnel à tout espace de vie. Recouvert d'un luxueux velours, ce banc offre non seulement une assise confortable, mais aussi un espace de rangement pratique. Les pieds noirs élégants ajoutent une touche de modernité à l'ensemble du design. Mesurant 95x36,5x46 cm, ce banc est parfait pour les petits espaces. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité tels que le polyester et le contreplaqué, le banc Watford est durable. Ajoutez une touche de couleur et de fonctionnalité à votre intérieur avec cette pièce polyvalente.
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's