Bibliothèque Daisy - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque Daisy en forme d'un arbre, avec finition blanche. Réalisée en panneaux de particules.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 8 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBC11WTV1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 141,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 25,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Tous vos livres seront mis en valeur dans cette magnifique bibliothèque qui fait penser à un arbre. Dotée d’un design unique, cette étagère vous permet de ranger bon nombre de livres sans perdre trop de mètres carrés. De plus, elle s’intégrera dans n’importe quelle pièce. La finition en blanc marie bon nombre de styles d’intérieur. Bref, la bibliothèque Daisy apportera la touche finale à votre intérieur !
Le poids supporté par chaque tablette est de 10 kg.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle