Bibliothèque Demios - 100% MELAMINE - Chêne Saphir - 75 x 170 x 18 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG393MRD1263 |
| Couleur | Brun, Bleu |
| Largeur produit - cm | 18,00 cm |
| Longueur produit - cm | 170,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre espace avec élégance et tradition
Voici notre bibliothèque exquise, une pièce intemporelle qui rehaussera l'ambiance de n'importe quelle pièce. Fabriquée avec le plus grand soin et l'attention portée aux détails, cette bibliothèque est conçue pour apporter une touche d'élégance et de tradition à votre espace.
Qualité et durabilité inégalées
Fabriquée à partir de panneaux de particules 100% mélaminés, cette bibliothèque est conçue pour résister à l'épreuve du temps. La construction robuste garantit que vos livres bien-aimés et vos biens précieux seront exposés en toute sécurité pour les années à venir.
Chêne saphir : Une couleur qui inspire
L'étagère est ornée de la captivante couleur Chêne Saphir, qui ajoute un sentiment de chaleur et de sophistication à votre environnement. Cette teinte riche s'intègre sans effort à tous les styles de décoration, ce qui en fait un ajout polyvalent à votre maison ou à votre bureau.
Créez un refuge pour vos livres et vos souvenirs
Avec une largeur de 75 cm, une hauteur de 170 cm et une profondeur de 18 cm, cette étagère offre suffisamment d'espace pour exposer vos trésors littéraires et vos souvenirs les plus chers. Son concept de couleur unie ajoute une touche de simplicité et d'élégance, permettant à vos livres de prendre le devant de la scène.
Détails techniques:
- Type de produit : Bibliothèque
- Matériau : Panneau de particules 100% mélaminé
- Largeur : 75 cm
- Hauteur : 170 cm
- Profondeur : 18 cm
- Couleur : Chêne saphir
- Concept : Couleur unie, Traditionnel
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob