Bibliothèque Korina 77 cm-chêne d'artisan
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque Korina est fabriqué en panneaux de particules et MDF et a des pieds noirs en métal. L'armoire consiste de 2 tiroirs et de 3 étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 43 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN3311 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 77,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 165,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Le décor chêne d'artisan chaleureux de ce meuble TV crée de l'ambiance dans votre salon. Sur les 3 étagères et dans les 2 tiroirs vous pouvez donner une belle place à votre collection de livres. Combinez des livres et des décorations sur les étagères ouvertes et donnez une touche personnelle à votre armoire.