Bibliothèque Sigma - blanc
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bibliothèque Sigma - blanc
116,00 €
232,00 €
Paiement sécurisé
Bibliothèque Sigma avec joli design, réalisée en panneaux de particules. De couleur blanche.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SY7068A2121X00 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 89,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 165,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La bibliothèque Sigma apportera une touche moderne à votre bureau ou séjour grâce à son esthétique particulière. Sa grande capacité de rangement vous permet d’y ranger tous vos livres. Cette bibliothèque blanche est réalisée en panneaux de particules. Elle est également offerte en d’autres couleurs.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's