Bibliothèque Tuval 066 - 100% MELAMINE - Chêne - 46 x 129,8 x 22 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 8 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG230TVL1402 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 129,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 46,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous en avez assez du désordre et de la désorganisation dans votre maison ? Dites adieu au chaos et bonjour aux solutions de rangement élégantes grâce à notre superbe étagère en chêne et blanc. Cette bibliothèque n'est pas seulement un meuble, c'est une déclaration d'élégance et de fonctionnalité qui transformera n'importe quelle pièce de votre maison.
Transformez votre espace
Ajoutez une touche de sophistication à votre salon, votre chambre ou votre bureau avec cette bibliothèque moderne et élégante. Ses lignes épurées et sa palette de couleurs bicolores en font une pièce polyvalente qui s'adaptera à tous les styles de décoration.
Restez organisé
Avec ses quatre étagères spacieuses, cette bibliothèque offre un vaste espace de rangement pour tous vos livres préférés, vos objets de décoration et bien plus encore. Gardez votre espace bien rangé et organisé tout en mettant en valeur votre style personnel grâce à cette pièce indispensable.
Construit pour durer
Fabriquée à partir d'un panneau de particules 100% mélaminé et dotée de chants en pvc de 0,4 mm, cette bibliothèque n'est pas seulement élégante, elle est aussi durable et résistante. Vous pouvez être sûr que cette pièce résistera à l'épreuve du temps et continuera à embellir votre espace pendant des années.
Détails techniques
- Matériau : 100% panneau de particules mélaminé
- Épaisseur : 18 mm
- Chants : 0,4 mm pvc
- Dimensions : Largeur 46 cm x Hauteur 129. 8 cm x profondeur 22 cm
- Couleur : Chêne et blanc
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob