Buffet Spott - white
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Buffet Spott, réalisé en aggloméré avec une finitionmat. Comprend 6 portes, un tiroir et 4 tablettes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 51.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 6 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3363 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 101,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 185,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Nous avons tous besoin de plus de rangements dans la cuisine, n’est-ce pas ? Nous vous présentons le buffet Spott, qui complétera votre cuisine. Grâce à sa couleur et son design neutres, il ne s’intègre non seulement dans cuisine qui porte le même nom. Il se marie aussi avec n’importe quel autre cuisine.
Le buffet Spott est réalisé en aggloméré avec une finition mat. Il comprend 6 portes, un tiroir et 4 tablettes. Egalement disponible avec décor en béton.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot