Bureau Carlos brun clair 109cm - brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau Charly de la marque française Parisot - Fait en panneaux de particules.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Options | Avec tiroirs |
| Hauteur plan de travail | 75 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Oui |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA2498BURE |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 59,30 cm |
| Longueur produit - cm | 108,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le bureau Carlos de la marque française Parisot fait partie de la chambre enfant du même nom que vous pouvez acheter sur notre site web. Fait en panneaux de particules et doté d'un tiroir
La collection Carlos se caractérise par son designélégant . Les meubles brun clair ont des touches de blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot