Bureau d'angle Sil - 121x111x75cm - avec rangement - décor chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau d'angle Sil 121 x 111 x 75 cm en aggloméré avec finition décor chêne et blanc. Avec tiroir de rangement et quatre compartiments de rangement ouverts.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Configuration | Angle |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Oui |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA7424BUAN |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 111,00 cm |
| Longueur produit - cm | 121,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec son motif simple en blanc et décor chêne japonais, le bureau Sil s'intègre dans presque tous les espaces de bureau. Le bureau est fabriqué en aggloméré et recouvert de mélamine. Grâce à sa conception en angle, vous disposez d'un plan de travail spacieux offrant suffisamment de place pour un ordinateur, mais aussi pour des documents ou une imprimante, par exemple. De plus, le bureau d'angle Sil offre un espace de rangement pratique avec quatre compartiments ouverts pour les dossiers, les livres et les fournitures de bureau, ainsi qu'un tiroir de rangement pour les petits objets et les fournitures de bureau. Découvrez la collection complète Sil sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot