Bureau d'angle Stylo - 120x45x74cm - avec rangement - décor chêne/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau d'angle Stylo 120x45x74cm en aggloméré avec finition décor chêne et anthracite. Avec espace de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 37.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Configuration | Autoportant |
| Adapté PC | Oui |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Oui |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0103048239 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 73,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Créez un espace de travail inspirant et organisé avec le bureau Stylo. Fabriqué en panneaux de particules, ce bureau est décoré de chêne et d'anthracite. Grâce à son design en forme de L, le bureau offre une surface de travail spacieuse, parfaite pour accueillir un ordinateur portable, un écran et d'autres fournitures de bureau. Les deux étagères spacieuses offrent suffisamment d'espace pour ranger livres, dossiers et documents. Que vous soyez étudiant ou que vous travailliez à domicile, le bureau Stylo offre un espace de travail efficace au design élégant. Le bureau Stylo est également disponible en blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob