Bureau Infino avec 3 tiroirs - chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau Infino avec plan de travail de 121 x 55 cm et 3 tiroirs noirs. Fabriqué en panneaux de particules en décor de chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26 |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec tiroirs |
| Hauteur plan de travail | 74.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Oui |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Bureau |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA6439BURE |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 121,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Profitez de l'espace de rangement du bureau Infino. Les trois tiroirs noirs avec poignées noires mesurent 35 cm de long et 31 cm de profondeur. Le plateau de la table mesure 121 par 55 cm et crée un bureau à domicile idéal. Le bureau est fabriqué en panneaux de particules avec un décor de chêne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot