Bureau Matthijs avec plateau inclinable - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau Matthijs en MDF et métal. Réglable en hauteur, plateau inclinable, plusieurs possibilités de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31 |
| Hauteur plan de travail | 63 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Hauteur maximale cm | 93 |
| Hauteur minimale cm | 63 |
| Réglable | Oui |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Table à dessin |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL99800670 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 72,50 cm |
| Longueur produit - cm | 118,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 63,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce bureau répond à tous vos besoins ! Il est équipé d'un :
-plateau inclinable
-bord métallique magnétique
-bord métallique gradué (1-100 cm)
-rangement pour documents
-rangement pour stylos et crayons en 3 couleurs interchangeables : blanc, rose et vert
-support pour cartable qui peut être monté des deux cotés
En plus, le bureau est réglable en hauteur (63 - 93 cm), ce qui vous permet d'y bénéficier pendant plusieurs années. Il est fabriqué en MDF.