Bureau mural Indy - 72x22x75cm - avec rangement - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bureau mural Indy 72x22x75cm en panneaux de particules finition chêne. Avec étagère. Doit être fixé au mur.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Oui |
| Type de bureau | Secretaire |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDC0103008345 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 72,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous cherchez un poste de travail pratique et élégant qui prend peu de place ? Le bureau mural Indy est la solution parfaite pour les intérieurs compacts, les étudiants ou toute personne souhaitant travailler efficacement sans occuper un grand espace de travail. Le bureau est fabriqué en panneaux de particules et présente une finition en chêne. Ce bureau pliant intelligent se fixe facilement au mur et se déplie lorsque vous avez besoin d'un poste de travail. Après utilisation, il suffit de le replier pour économiser de l'espace et garder votre intérieur propre et ordonné. Grâce à l'étagère intégrée au-dessus du bureau, vous pouvez ranger soigneusement livres, accessoires et objets décoratifs. Créez un espace de travail élégant et minimaliste avec le bureau mural Indy et travaillez efficacement sans perdre d'espace !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob