Caisson à tiroirs The Office
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Caisson à tiroirs The Office avec un décor en chêne artisan, 3 tiroirs et des roulettes pratiques.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Options | Avec roulettes |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Oui |
| Type d’armoire | Caisson à tiroirs |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA7959CAIS |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 48,50 cm |
| Longueur produit - cm | 49,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 68,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection contemporaine The Office se compose de divers bureaux et bibliothèques qui peuvent être adaptés aux besoins de votre entreprise avec des écrans de séparation, des serrures,...
Ce caisson à tiroirs est réalisé en aggloméré avec un décor en chêne artisan et comporte trois tiroirs avec des poignées de couleur aluminium. Le premier tiroir peut être fermé à clé. Grâce aux roulettes, cette armoire peut facilement être glissée sous tous les bureaux The Office. Rangez-y toutes vos fournitures de bureau !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot