Caisson bureau Lara - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Caisson bureau Lara - blanc
279,00 €
505,00 €
Paiement sécurisé
Caisson bureau comptant 2 tiroirs, prévu pour le bureau Lara. Realisé en MDF.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Caisson à tiroirs |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VILARK1214 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 65,50 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Caisson bureau comptant 2 tiroirs, prévu pour le bureau Lara. Realisé en MDF.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's