Coiffeuse BJ136 - 100% MELAMINE - Blanc - 120 x 133,8 x 40 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 71.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Non |
| Adapté PC | Non |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG893RAN4987 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 133,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 120,00 cm |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Transformez votre routine matinale avec notre magnifique table de maquillage. Ce meuble élégant n'est pas seulement un endroit pour ranger vos essentiels de beauté, mais un sanctuaire où vous pouvez vous dorloter et vous sentir comme une reine. Le design épuré et la couleur blanche ajouteront une touche de sophistication à n'importe quelle pièce, tandis que l'espace de rangement généreux et les nombreuses étagères garderont votre collection de maquillage organisée et facilement accessible.
Élevez Votre Routine Beauté
Dites adieu aux plans de travail encombrés et bonjour à un espace dégagé où vous pouvez vous concentrer sur l'amélioration de votre beauté naturelle. Notre table de maquillage est conçue pour rendre votre routine matinale facile, avec tout ce dont vous avez besoin à portée de main.
Créez Votre Propre Coin Beauté
Que vous soyez une passionnée de maquillage ou que vous cherchiez simplement un moyen élégant de ranger vos produits de beauté, notre table de maquillage est l'ajout parfait à votre maison. Avec un espace de rangement supplémentaire et la possibilité de la fixer au mur, vous pouvez personnaliser votre coin beauté selon vos besoins et votre style.
Détails Techniques :
- Matériau : Panneau de particules de qualité E1 revêtu de mélamine à 100%
- Épaisseur : 18 mm
- Largeur : 120 cm
- Hauteur : 133,8 cm
- Profondeur : 40 cm
- Couleur : Blanc
- Nombreuses étagères pour le rangement
- Espace de rangement supplémentaire pour les essentiels de beauté
- Peut être fixé au mur pour plus de stabilité et de sécurité
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob