Colonne de salle de bains Fares avec 1 porte - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Colonne de salle de bains blanche Fares (H184,5cm x L29,5cm) avec 1 porte, fabriqué à base de panneaux de particules mélaminés en blanc.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Colonne de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA602714 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 29,50 cm |
| Longueur produit - cm | 31,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 184,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Meubles de salle de bains Fares, blancs et peu encombrants. Ce meuble colonne avec une porte tournante est fabriqué en panneaux de particules mélaminés. L'intérieur offre de nombreuses possibilités de rangement, principalement grâce aux étagères dont le meuble est équipé. La couleur blanche douce et moderne crée une atmosphère relaxante dans votre salle de bains. Il existe deux autres meubles de salle de bains dans la gamme Fares que vous pouvez également acheter sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot