Combinaison London avec bureau et bibliothèque-anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Combinaison London avec bureau et bibliothèque-anthracite
528,00 €
878,00 €
Paiement sécurisé
La combinaison London comprend un bureau 140x65x75 cm et une bibliothèque 46x45x195 cm.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | VILDCO1480 |
| Poids en kg par pièce | 86.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Réglable | Non |
| Avec bureau | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Avec barrière | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Hauteur produit - cm | 0,00 cm |
| Longueur produit - cm | 0,00 cm |
| Largeur produit - cm | 0,00 cm |
| Style | Moderne |
| Nombre de colis | 4 |
Décorez avec goût la chambre de votre fille ou de votre fils grâce aux meubles de la collection London. Ces meubles pour enfants robustes sont réalisés en aggloméré et mélaminés en anthracite.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's