Commode Dean 90cm, 2 tiroirs et 1 porte - décor châtaigne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Dean avec 2 tiroirs, une porte avec tablette et une niche. Réalisée en panneaux de particules revêtus de papier imitation châtaignier et noir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode enfant |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTG72160 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La chambre enfant Dean saura sans aucun doute vous surprendre ! Tous les meubles sont réalisés en panneaux de particules revêtus de papier imitation châtaignier ou noir.
Cette commode se distingue de toutes les autres grâce à son organisation particulière. Elle ne comprend non seulement 2 tiroirs, mais aussi une niche et une porte tournante derrière laquelle vous trouvez un bel espace de rangement qui est divisé en deux par la tablette.