Commode Lobi 1 porte 4 tiroirs - blanc brillant/bois
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Lobi avec 1 porte et 4 tiroirs. Fabriqué en panneaux de particules avec un décor en bois et une façade blanche brillante.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 54 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-43-143-T2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Blanc brillant, Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Que vous ayez besoin de beaucoup ou de peu d'espace de rangement, vous êtes sûr de trouver dans la collection Lobi une commode qui répond à vos besoins. Chaque coffre est fabriqué à partir d'aggloméré et terminé par un décor en bois sur le dessus et les côtés. La façade est blanche brillante et apporte une touche de fraîcheur, tout comme les poignées grises. Cette commode a une porte tournante sur un côté avec une étagère à l'intérieur. De l'autre côté, vous trouverez quatre tiroirs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob