Commode Morgane 4 tiroirs - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode de la collection Morgane, réalisée en panneaux de particules blancs. Compte 4 tiroirs.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 44 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3540CO4T |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 46,20 cm |
| Longueur produit - cm | 85,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 104,30 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La collection Morgane saura vous séduire avec son style charmant et campagne. Sa couleur blanche apportera un brin de fraîcheur à votre chambre tout en réservant l’ambiance apaisante qu’instaure cette collection dans la pièce. Tous les meubles sont fabriqués en panneaux de particules.
Cette commode se compose de 4 tiroirs spacieux où vous pouvez ranger vos tee-shirts, pyjamas et plus. Les poignées sont réalisées en métal patiné.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot