Commode Seta avec portes - gris brillant
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Seta avec portes. Fabriqué en aggloméré gris avec une finition brillante.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-45-877-N0 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 51,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Vous avez besoin d'un espace de rangement supplémentaire et vous cherchez une solution élégante ? Jetez un coup d'œil à la gamme Seta et choisissez la ou les commodes que vous préférez. Les différent modèles sont fabriqués en panneaux de particules et sont finis en gris brillant.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob