Commode Tarma 3 portes 4 tiroirs - anthracite/ancien bois
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Tarma avec 3 portes et 4 tiroirs. Fabriqué en panneaux de particules en anthracite avec une finition décor vieux bois.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 75 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne vieux |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-43-887-V5 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 38,00 cm |
| Longueur produit - cm | 152,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 92,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Une commode n'est jamais déplacée, surtout si elle fait partie de la collection Tarma. Les différents modèles sont fabriqués en aggloméré anthracite. La façade du commode est finie dans un décor de vieux bois, avec des poignées épurées. Cette commode comporte trois portes tournantes avec une étagère à l'intérieur. La dernière section comporte quatre tiroirs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob