Commode Watson - 119x41x81cm - 6 tiroirs - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble à tiroirs Watson 118,9x41,1x81,2cm en panneaux de particules mélaminés en blanc. Avec 6 tiroirs.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 44.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 6 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB410320 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 41,20 cm |
| Longueur produit - cm | 118,90 cm |
| Hauteur produit - cm | 81,20 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ajoutez du style et de la fonctionnalité à votre intérieur avec les meubles de rangement Watson. La collection associe un design scandinave épuré à un espace de rangement pratique, ce qui les rend parfaits pour la chambre à coucher, le couloir ou le salon. La couleur blanche donne au meuble un aspect contemporain et calme. Cette commode est équipée de six tiroirs. Vous disposez ainsi de suffisamment d'espace pour ranger soigneusement vos vêtements, votre linge de maison ou d'autres articles ménagers. Cette commode est également disponible en décor chêne. Découvrez toute la collection Watson sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA