Desserte Easy - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Desserte Easy Blanc, fabriquée en panneaux de particules. Dispose d'un tiroir et de 2 portes avec 1 étagère à l'intérieur.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Chariot de cuisine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA803219 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 44,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La desserte Easy Blanc est idéale pour les petits espaces. L'armoire a un look très contemporain, grâce à son design blanc avec les chants et poignées gris aluminium. Ce meuble est fabriqué en panneaux de particules mélaminés d'une excellente qualité, ce qui le rend très durable.
La desserte dispose d'un large tiroir et de 2 portes avec 1 tablette à l'intérieur. Grâce aux bords élevés, tu peux y étaler toutes sortes d'objets. En plus, la desserte est munie de roulettes, ce qui la rend facile à déplacer. Super pratique!
Dimensions: 44 x 60 x 82 cm.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot