Elément haut Fumay 80cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de cuisine murale Fumay 80x36x58cm en panneaux de particules mélaminés décor chêne. Avec poignées en aluminium noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18.632 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble haut de cuisine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA246503 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,60 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 57,90 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Fumay combine un look moderne avec des touches industrielles. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Le décor en chêne crée une ambiance chaleureuse, tandis que les poignées en aluminium noir ajoutent une touche contemporaine.
Ce meuble de cuisine est équipé d'une étagère, vous offrant un espace de rangement pratique pour les verres, la vaisselle ou vos ustensiles de cuisine. Découvrez toute la collection Fumay sur notre site et composez vous-même la cuisine de vos rêves.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot