Etagère d'angle Sidney 5 tablettes - brun rustique/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère d'angle Sidney 5 tablettes - brun rustique/noir
99,00 €
118,00 €
Paiement sécurisé
Etagère d'angle Sidney avec 5 tablettes, réalisée en panneaux de particules et en acier. Dotée de pieds réglables.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.96 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Angle |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LLS35X |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 34,00 cm |
| Longueur produit - cm | 34,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 159,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les coins d'une pièce restent souvent vides, alors que vous pouvez aussi y ranger bon nombre de choses. Cette étagère d'angle, par exemple, permet d'exposer votre décoration préférée, des photos, des livres ou des plantes partout dans la maison. L'étagère est réalisée en acier noir et en panneaux de particules brun rustique. Chaque tablette peut supporter 5 kg.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's