Etagère de cuisine Dellana - 75x15x72cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère murale de cuisine Dellana 76x15x72cm en aggloméré mélaminé blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0101002985 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 14,50 cm |
| Longueur produit - cm | 75,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 72,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Optimisez l'espace de votre cuisine avec l'étagère murale Dellana. Cette étagère murale élégante et pratique allie espace de rangement et design moderne, pour que vos ustensiles de cuisine soient toujours à portée de main. Grâce à la facilité de montage mural, le plan de travail de votre cuisine reste libre. L'étagère de cuisine se compose de trois niveaux où vous pouvez ranger la vaisselle, les épices ou toutes sortes d'ustensiles de cuisine. La partie inférieure comporte cinq crochets. Pratique pour suspendre des tasses ou des maniques, par exemple. Créez une cuisine organisée et élégante avec l'étagère murale de cuisine Dellana.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob