Etagère de séparation Monica 10 niches - brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère de séparation Monica avec 10 niches. Réalisée en panneaux de particules avec décor en bois usé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 30.9 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à cubes |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LBC10BX |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 129,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 129,50 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette étagère de
séparation s’utilise aussi comme bibliothèque ou comme étagère de rangement que
vous pouvez décorer avec quelques plantes, cadres photo ou paniers. Les 10
niches vous offrent beaucoup de place pour ranger vos affaires.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle