Etagère Harlem - 99x17,5x62 cm - acier et bois - vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère Harlem - 99x17,5x62 cm - acier et bois - vert
84,95 €
137,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche de couleur à votre espace avec l'étagère Harlem en vert. Comprend 4 étagères vertes et un cadre vert élégant. Fabriquée en acier durable et en bois de paulownia.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.9 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4291130 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 17,50 cm |
| Longueur produit - cm | 99,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 62,00 cm |
| Style | Retro |
| Matériau | Bois, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère Harlem en vert est un ajout élégant et fonctionnel à n'importe quelle pièce. Avec ses 4 étagères vertes et son cadre vert assorti, cette étagère ajoute une touche de couleur à votre décor. Mesurant 99x17,5x62 cm, cette étagère offre un grand espace de rangement tout en occupant un minimum d'espace au sol. Fabriquée en acier durable et en bois de paulownia, cette étagère est à la fois robuste et élégante. Ajoutez une touche de modernité à votre intérieur avec l'étagère Harlem en vert.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's