Etagère murale Alto 1 porte - chêne sonoma
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne Sonoma |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTH1Y340 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Blanc brillant, Brun |
| Largeur produit - cm | 130,00 cm |
| Longueur produit - cm | 25,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez un nouveau souffle à votre chambre à coucher avec les meubles de la collection Alto. Ces meubles sont dotés d'une finition en chêne sonoma/blanc brillant et ajoutent une touche scandinave à votre chambre. Il sont réalisés en panneaux de particules et fabriqués en France.
Cette étagère murale Alto se compose d'un cube mural avec une porte et d'une tablette murale. L'étagère permet d'habiller votre mur et est également très pratique pour ranger des livres, des objets décoratifs et quelques plantes.