Etagère murale April - 7 niches
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère murale April - 7 niches
93,60 €
234,00 €
Paiement sécurisé
Etagère murale April en noir et blanc fait de MDF à 7 compartiments.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.29 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 7 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL99800790 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Largeur produit - cm | 13,70 cm |
| Longueur produit - cm | 66,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 66,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Ne laissez pas vos murs vides, mais accrochez par exemple une jolie étagère murale et mettez ainsi vos pièces de collection ou vos plus belles décorations en valeur. Cette étagère murale April est très élégante en noir et blanc et est fabriquée en MDF. L'étagère comporte cinq grands et deux petits compartiments.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's