Etagère murale Solero 150 cm-marbre composite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
L'étagère murale Solero de 150 cm, en marbre composite, allie élégance et durabilité. Idéale pour les intérieurs modernes, elle offre un aspect luxueux et une fonctionnalité pratique.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2778-81 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 29,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 8,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Composite Le composite est composé de plusieurs matériaux et se compose de granit recyclé, de quartz et de résines. |
| Nombre de colis | 1 |
Découvrez le mélange ultime d'élégance et de fonctionnalité avec l'étagère murale Solero de 150 cm en marbre composite. Cette superbe étagère murale allie beauté intemporelle et durabilité, ce qui en fait un complément idéal à tout espace moderne. Le marbre composite ajoute une touche de luxe, tandis que les dimensions généreuses offrent suffisamment d'espace pour tous vos accessoires décoratifs, livres ou objets de collection préférés. Que vous soyez à la recherche d'une solution élégante pour un espace de rangement supplémentaire ou que vous souhaitiez simplement faire une déclaration dans votre intérieur, l'étagère murale Solero répondra à toutes vos attentes. Enrichissez votre intérieur avec cette sublime combinaison de design et de fonctionnalité, qui transforme sans effort n'importe quelle pièce en une oasis de sophistication.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob