Etagère Zina avec 5 tablettes - brun rustique/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère Zina avec 5 tablettes - brun rustique/noir
94,50 €
189,00 €
Paiement sécurisé
Etagère Zina avec 5 tablettes, réalisée en panneaux de particules et en métal.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LLS55BXV1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 33,50 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 177,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette étagère robuste et décorative comprend 5 tablettes et ajoute du charme à tout séjour, bureau ou autre pièce. Des classiques aux bandes dessinées, l'étagère accueille tous vos livres. Avec quelques décorations et un peu de verdure entre les livres, vous obtiendrez un résultat plus que réussi ! La croix en métal apporte davantage de stabilité.
Spécifications:
- Distance entre les tablettes : 35 cm
- Poids supportable par tablette : 30 kg
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's