Garde-robe Jungo 122cm 2 tiroirs - chêne/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire semi-ouverte Jungo en finition chêne naturel et noir, avec 2 tiroirs, une tringle à vêtements et 4 étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 82.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Rideau |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Symbiosis |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SY4022X8686R76 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 122,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 182,10 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Cette armoire semi-ouverte pourrait bien s'avérer être la solution idéale pour votre garde-robe. L'armoire Jungo en décor chêne naturel et noir a tout pour séduire : une tringle à vêtements, deux tiroirs spacieux et de nombreuses étagères. Ainsi, vos chaussures, manteaux, chemises et t-shirts trouvent chacun leur place idéale.