Garde-robe Léon 95cm avec 2 portes - bois de pin
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Garde-robe Léon 95cm avec 2 portes - bois de pin
355,00 €
643,00 €
Paiement sécurisé
Garde-robe Léon en pin massif, composé de 2 portes, d'une étagère et d'une tringle, de couleur naturelle.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 49 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL30500303 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 95,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 190,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois de pin |
| Nombre de colis | 1 |
L’aménagement pratique de la garde-robe Léon vous offre assez de place pour ranger tous vos vêtements. Cette armoire à 2 portes est réalisée en pin massif. Les doubles portes cachent une tringle et une large étagère. Cette garde-robe de couleur naturelle se caractérise encore par son design intemporel. Elle se mariera donc à des tas de styles !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's