Lit Marzano 140x190cm avec deux tables de chevet - helvezia chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit Marzano en panneaux de particules avec 2 tables de chevet. Convient à un matelas de 140x190cm. Matelas et base non inclus.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 61.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 140 x 190cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Convient pour matelas | 140 x 190cm |
| Décor | Chêne |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 160 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTH3C103 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 196,00 cm |
| Longueur produit - cm | 235,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 102,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
La gamme Marzano combine une finition chêne chaud avec des accents noirs pour un look moderne et industriel. Ce lit double Marzano en aggloméré est adapté à un matelas de 140x190cm. Le matelas et le sommier à lattes ne sont pas inclus. La tête de lit est équipée d'une table de chevet des deux côtés. Ainsi, vous et votre partenaire avez de la place pour une veilleuse, un livre ou votre smartphone, par exemple. Découvrez également les autres meubles de la collection Marzano.