Meuble à chaussures Verly - 110x33x43cm - 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble à chaussures Verly 110x33x43cm en aggloméré avec finition en blanc. Avec deux portes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Paires de chaussures | 1 à 5 paires |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble à chaussures avec banc |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDA0201000526 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 33,20 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 43,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Les armoires à chaussures Verly sont la combinaison parfaite d'un design moderne et d'un espace de rangement pratique. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules avec des finitions en blanc. Avec son design épuré et ses accents de bois naturel, ce meuble à chaussures s'intègre sans effort dans n'importe quel intérieur, qu'il soit moderne ou industriel. Le meuble à chaussures comporte deux compartiments fermés et deux compartiments ouverts au centre pour un rangement ordonné des chaussures et des accessoires. Grâce au coussin d'assise inclus, vous pouvez mettre et enlever vos chaussures en tout confort. Le meuble à chaussures Verly est également disponible en décor chêne et anthracite.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob