Meuble à tiroirs Watson | 42,8 x 39,6 x 107 cm | Marron
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche d'élégance à votre intérieur avec la commode de la série Watson. Avec son design marron riche, cette commode dégage chaleur et style. Ses dimensions de 42,8 cm de longueur, 39,6 cm de largeur et 107 cm de hauteur en font un meuble de rangement idéal. Créez un espace ordonné et sophistiqué avec la commode Watson.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 24 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 5 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Commode |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB195676 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 42,80 cm |
| Longueur produit - cm | 39,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 107,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre espace avec l'élégante commode de la gamme Watson. Ce meuble ajoute non seulement de la fonctionnalité à votre espace, mais apporte également un aspect chaleureux et élégant. Avec son beau design marron, elle s'intègre sans effort dans n'importe quelle pièce et offre une solution de rangement pratique. Ses dimensions de 42,8 cm de longueur, 39,6 cm de largeur et 107 cm de hauteur en font un meuble idéal pour ranger divers objets, des vêtements aux documents. La commode est fabriquée avec le souci du détail et de la qualité, ce qui en fait non seulement un ajout pratique, mais aussi un élément décoratif dans votre intérieur. Améliorez votre intérieur avec la commode Watson et profitez d'un environnement de vie organisé et raffiné.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA