Meuble colonne Lagon - 69x33x201cm - 4 portes & 1 tiroir - noir/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire colonne Lagon 69 x 33 x 201 cm en aggloméré avec finition décor chêne et noir. Avec quatre portes, un tiroir et deux compartiments ouverts.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 40 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Colonne de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB370229 |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 33,10 cm |
| Longueur produit - cm | 69,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 201,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection de salle de bains Lagon combine un aspect bois chaleureux avec un design épuré et moderne, créant ainsi une atmosphère élégante et apaisante dans chaque salle de bains. La combinaison d'un décor chêne avec des façades sombres contrastées lui confère un look contemporain et plein de caractère. Cette armoire colonne est équipée de quatre portes derrière lesquelles vous pouvez ranger toutes sortes d'articles de salle de bains de manière ordonnée et hors de vue. Le tiroir de rangement est idéal pour les petits articles de salle de bains et les produits de soin. Grâce aux deux compartiments ouverts, vous avez toujours tous vos produits essentiels à portée de main. Vous profitez ainsi d'une salle de bains élégante et bien organisée. Découvrez la collection complète Lagon sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA