Meuble sous-vasque Calypso - 64x33x78cm - 2 portes - décor chêne/vert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble sous lavabo Calypso 64 x 33 x 78 cm en aggloméré avec finition décor chêne et vert. Avec deux portes et une étagère. Lavabo non inclus.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.31 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Sous-vasque simple |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB274843 |
| Couleur | Brun, Vert |
| Largeur produit - cm | 32,90 cm |
| Longueur produit - cm | 64,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,70 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection de salle de bains Calypso allie tranquillité et raffinement dans un design contemporain. Les tons verts doux associés à des accents boisés chaleureux créent une ambiance naturelle et relaxante qui s'intègre parfaitement dans les salles de bains modernes ou d'inspiration scandinave. Ce meuble sous lavabo est équipé de deux portes, derrière lesquelles vous disposez d'espace pour ranger proprement vos serviettes ou vos produits de soin, par exemple. Le lavabo n'est pas inclus avec ce meuble. Découvrez la collection Calypso complète sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA