Meuble TV Aelan 1 porte abattante et 2 niches-chêne/beige clair
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Aelan est fabriqué en panneaux de particules mélaminés de bois récyclé en beige clair et décor chêne. Les pieds sont en acier peint à l'époxy. Le meuble consiste d'une porte abattante avec système push-pull et de 2 niches.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Symbiosis |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH3370A0946A01 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 165,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 43,50 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le beige clair épuré de la porte abattante est rompu par le décor bois de noyer chaleureux qui crée instantanément une atmosphère conviviale dans la pièce. La forme des pieds donne au meuble une finition ludique. Derrière la porte abattante avec système push-pull il y a 2 compartiments de rangement pour des jeux vidéo, des CD, une casque, etc. Il y a aussi 2 niches pou des livres ou votre décodeur par exemple. A l'arrière du meuble il y a également une fente pour les câbles de vos appareils de télé. Regardez la collectiojn Aelan complète sur notre site.