Meuble TV Dizayn - 181x31x41cm - avec 1 porte & 2 tablettes murales - blanc/noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Dizayn 181x31x41cm en aggloméré mélaminé blanc avec des accents en noyer. Avec deux compartiments ouverts et une porte. Comprend deux étagères murales.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV mural |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDT0101024002 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 31,30 cm |
| Longueur produit - cm | 181,30 cm |
| Hauteur produit - cm | 41,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le meuble TV Dizayn allie style et fonctionnalité. Le meuble est fabriqué en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Le design épuré et les accents en décor noyer créent un look moderne et branché. La taille généreuse de ce meuble permet d'accueillir un grand écran de télévision, mais offre également un espace de rangement pratique. Les deux compartiments ouverts sont idéaux pour votre équipement multimédia, tandis que derrière la porte, vous disposez d'un espace pour toutes sortes d'objets qui, autrement, traîneraient dans le salon. Utilisez les deux étagères murales pour exposer votre collection de DVD ou pour ranger vos plus beaux objets décoratifs. Ce meuble TV est également disponible en blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob