Meuble TV Gazza - 179x44x67cm - 4 tiroirs - avec éclairage - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Gazza 179 x 44 x 67 cm en aggloméré avec finition blanche. Avec quatre tiroirs, quatre étagères en verre et éclairage LED intégré.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 61 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGSK-83B9417K |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 44,00 cm |
| Longueur produit - cm | 179,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 67,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Le meuble TV Gazza allie un look frais et moderne à un design fonctionnel. Grâce à son élégante finition blanche, ce meuble s'intègre facilement dans différents styles d'intérieur, du moderne épuré au scandinave. Sa couleur claire apporte une sensation d'espace et de luminosité à votre salon et se combine facilement avec différentes couleurs et différents matériaux. Avec une largeur de 179 cm, le Gazza offre suffisamment d'espace pour votre téléviseur et vos appareils multimédias. Derrière les quatre tiroirs spacieux, vous pouvez facilement ranger les télécommandes, les câbles, les jeux ou autres accessoires. Ainsi, votre salon reste toujours bien rangé et ordonné. Des deux côtés, vous trouverez des compartiments ouverts avec quatre étagères en verre subtilement éclairées par un éclairage LED intégré. Cela vous offre non seulement un espace de rangement supplémentaire, mais aussi une touche décorative à votre intérieur. Parfait pour mettre en valeur vos objets décoratifs, vos appareils électroniques ou autres articles. Ce meuble TV est également disponible en décor chêne. Choisissez votre modèle préféré sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob