Meuble TV Lance 110cm 2 portes 2 niches - brun rustique/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble TV Lance 110cm 2 portes 2 niches - brun rustique/noir
77,95 €
145,00 €
Paiement sécurisé
Meuble TV Lance avec 2 portes et 2 niches, réalisé en panneaux de particules et en métal, 110 cm.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LTV43BX |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce meuble TV est parfait pour ceux qui cherchent un meuble industriel au design sobre. Le meuble dispose de 2 portes, d'une tablette réglable (3 hauteurs) et de pieds réglables. Le meuble brun rustique est réalisé en panneaux de particules et possède un cadre noir en métal. Convient aux téléviseurs jusqu'à 43".
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's